Groupe de TD et TP

Organisation en groupe de la promotion de L3 Informatique

La promotion de Licence 3 Informatique est composée de deux groupes de TD (groupes 1 et 2) et de 3 groupes de TP (groupes A, B et C). L'emploi du temps fait référence à ces groupes.

Semestre S5

Affectations par nom :
Nom Prénom TP TD
Abdallah Swabahadine A 2
Abi khalil Charbel B 1
Bedague Gaetan A 1
Benazzouz Oualid C 2
Berriri Mehdi B 1
Bertrand Julie B 1
Bobineau Lucas C 2
Bonsaudo Jeremy C 2
Bounab Faycal B 1
Briant Guillaume B 1
Coste Johann A 2
Djema Sofiane A 1
Doglio Arthur A 2
Fischman Sylvain C 2
Fontany--legall Brandon A 1
Gajan Cyril B 1
Germerie guizouarn Loic B 1
Heron Violette A 2
Jung Victor A 1
Khan Sajjad C 2
Lallis Alexandre B 1
Le bris Baptiste B 1
Lopes Anthony A 2
Mahe Thomas C 2
Maillot Paul A 1
Malalel Steve C 2
Mangourny Anne-Lise C 2
Marmone--marini Michel B 1
Medjad Maya A 2
Merkouche Ouassim B 1
Midouni Billel C 2
Nasser Nabil C 2
Ng Roche B 1
Qui Theo A 1
Ramoul Ines B 1
Soumare dit sabathier Sherine C 2
Valdenaire Aymeric A 1
Van straaten Arnaud C 2

Affectations par groupe de TD
Groupe 1   Groupe 2
Abi khalil Charbel Abdallah Swabahadine
Bedague Gaetan Benazzouz Oualid
Berriri Mehdi Bobineau Lucas
Bertrand Julie Bonsaudo Jeremy
Bounab Faycal Coste Johann
Briant Guillaume Doglio Arthur
Djema Sofiane Fischman Sylvain
Fontany--legall Brandon Heron Violette
Gajan Cyril Khan Sajjad
Germerie guizouarn Loic Lopes Anthony
Jung Victor Mahe Thomas
Lallis Alexandre Malalel Steve
Le bris Baptiste Mangourny Anne-Lise
Maillot Paul Medjad Maya
Marmone--marini Michel Midouni Billel
Merkouche Ouassim Nasser Nabil
Ng Roche Soumare dit sabathier Sherine
Qui Theo Van straaten Arnaud
Ramoul Ines
Valdenaire Aymeric  

Affectations par groupe de TP
Groupe A Groupe B Groupe C
Abdallah Swabahadine Abi khalil Charbel Benazzouz Oualid
Bedague Gaetan Berriri Mehdi Bobineau Lucas
Coste Johann Bertrand Julie Bonsaudo Jeremy
Djema Sofiane Bounab Faycal Fischman Sylvain
Doglio Arthur Briant Guillaume Khan Sajjad
Fontany--legall Brandon Gajan Cyril Mahe Thomas
Heron Violette Germerie guizouarn Loic Malalel Steve
Jung Victor Lallis Alexandre Mangourny Anne-Lise
Lopes Anthony Le bris Baptiste Midouni Billel
Maillot Paul Marmone--marini Michel Nasser Nabil
Medjad Maya Merkouche Ouassim Soumare dit sabathier Sherine
Qui Theo Ng Roche Van straaten Arnaud
Valdenaire Aymeric Ramoul Ines